Contatti

eurotranciatura_01EURO GROUP S.P.A. – Società Unipersonale
Sede Legale: Via Trivulzio n°1 20146 Milano – Italy
Sede Operativa: Via Stella Rosa, 48/50 20021 Baranzate (MI) Italy
tel. +39.02.350001 – fax +39.02.3501865
www.euro-group.it

CAP. SOC. € 4.500.000 INT. VERS. – P. IVA C.F. 05235740965 – REA MI 1805877
SOCIETA’ SOGGETTA AD ATTIVITA’ DI DIREZIONE E COORDINAMENTO della E.M.S. -Euro Management Services S.p.a.

Potete inviare il vostro CV facendo click qui career@euro-group.biz

Procurementpurchasing@euro-group.it
Administration Finance & Controladministration@euro-group.it
Human Resourceshr@euro-group.it
hr.eurotranciatura@p-e-c.it
Industrial Operationsoperations@euro-group.it
Salessales@euro-group.it
Marketingmarketing@euro-group.it
ICTict@euro-group.it
Efficiency Teamefficiency@euro-group.it
International Projectsintl@euro-group.it